Здравствуйте я сейчас нахожусь в местах лишения свободы в колонии поселения у меня замена условного срока на

Здравствуйте я сейчас нахожусь в местах лишения свободы в колонии поселения у меня замена условного срока на реальный срок.у меня еще есть совершение преступления по ст158ч2 что мне грозит.какой срок?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Виталий Приходько
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!
Согласно ст. 158 ч.2 ваше деяние предусматривает наказание от штрафа в размере до 200 тыс рублей до лишения свободы до 5 лет с ограничением свободы до одного года.
Всё зависит от нюансов в ваших действиях при совершении преступления и вашей биографии. Кроме того вы не указали за какой проступок оказались в колонии поселения.