Здравствуйте.
Ребенок живет с вами, спора по месту жительству ребенка нет, значит вы сами предлагаете отцу (не важно каким образом) такой порядок общения, который вас устраивает. Мать может и препятствовать общению отца с ребенком.
В любом случае, если отец не согласен, ему не нравится предложенный вариант, и вы не можете достичь согласия по общению с ребенком, то у него есть только один вариант — право обратиться в суд к вам с иском об определении порядка общения с ребенком.
И уже в судебном порядке будет разрешаться этот вопрос — с учетом доказательств обеих сторон, и с учетом мнения органов опеки и попечительства, которые будут общаться с обоими родителями и смотреть условия проживания обоих родителей, также они тоже будут давать свое заключение, возможны ли встречи без присутствия матери.
Надеюсь, мой ответ был полезен +
Изначально указал. Как решит суд, так и будет. Не больше и не меньше. Как попросите. Решение конечно предвидеть нельзя.