Мне дали реквизиты и отправили в Мегафон

Здравствуйте. Два месяца назад перевела 2000 руб на номер телефона, который отличается от моего последней цифрой. то есть ошибочно набрала не ту последнюю цифру. Номер не активный. Деньги Сбербанк перевёл. В этот же день обратилась в Сбербанк и указала, что ошиблась. Мне дали реквизиты и отправили в Мегафон. В отделении Мегафона написала на возврат денежных средств, где указала все реквизиты для возврата. Также сделали ксерокопию паспорта. Прошло 2 месяца. Трижды обращалась и в банк и в Мегафон, пинают туда-сюда.

Мегафон говорит, что счёт этого номера закрыт и деньги они получить не могут. Банк говорит, что платёж сделан и ответ от получателя (Мегафона) у них получен.

Более того, заявление моё не поступало, его не зарегистрировали и где теперь мои документы с реквизитами, у кого не знаю!

Требуют писать новое заявление. Уже не знаю что делать.

, Лидия, г. Москва
Ксения Любинская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Лидия.
Напишите новое заявление, так как боюсь, что далее данную проблему можно будет решить только через суд, что будет еще более затратным как по времени, так и по денежным средствам.
Приложите все документы и обратитесь еще раз.
Если все же не получится, советую собрать все документы и обратиться в суд.