Хочу купить участок в городе, по документам ИЖС (раньше там стоял многоквартирный деревянный дом который сгорел) Хочу на нем построить автомойку, какие мои действия

Хочу купить участок в городе, по документам ИЖС (раньше там стоял многоквартирный деревянный дом который сгорел) Хочу на нем построить автомойку, какие мои действия. Заранее спасибо.

, Павел, г. Санкт-Петербург
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

добрый день! Найти карту градостроительного зонирования, посмотреть номер территориальной зоны, посмотреть какие основные, условно-разрешенные  и вспомогательные виды участков установлены в данной зоне. Есть ли нужный вам вид. Если есть, все зависит от того, какой именно. Менять на нужный вам ВРИ, получить град план участка (ст 57.3 ГрК РФ), сделать проект, получить разрешение на строительство, ввести объект в эксплуатацию, эксплуатировать объект)

Если нужна помощь в работе с ПЗЗ и картой градостроительного зонирования можете обращаться.