На сколько это возможно, проживать с молодым человеком ему 17 лет
Мне 15 лет и я хочу жить отдельно от мамы ! На сколько это возможно , проживать с молодым человеком ему 17 лет
, Анастасия, г. Тольятти
Вячеслав Сухов
Добрый день, Анастасия!
В РФ, Самарской области существуют ограничения на минимальный срок вступления в брак. Возможно привлечение к ответственности (уголовной) за совращение малолетней. Поэтому прежде, чем совершать какие либо действия в этом направлении, проконсультируйтесь в местной администрации (вопрос решается комиссионно).