Я была поручителем, девушка взяла займ, оплачивать не смогла, возбудили дело, Аристова снимают, как мне вернуть деньги, я мать одиночка двоих детей

Я была поручителем , девушка взяла займ, оплачивать не смогла , возбудили дело, Аристова снимают, как мне вернуть деньги, я мать одиночка двоих детей

, Валерия, г. Москва
Станислав Иванченко
Юрист

Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос корректно и детально необходимо ознакомиться с содержанием договора поручительства. Если есть возможность — направьте, пожалуйста, скан договора.