Получу ли я оповещение по почте о его смерти если проживаем в разных регионах?
Здравствуйте
Бывшего мужа мобилизовали, алиментообязанный но связи с ним не имею. Получу ли я оповещение по почте о его смерти если проживаем в разных регионах?
, Илюза Россомахина, г. Набережные Челны
Вячеслав Сухов
Добрый день, Илюза!
Рекомендовал бы Вам письменно уведомить о сложившемся положении дел военкомат, призвавший Вашего бывшего супруга (по почте).