Здравствуйте! У Вас уже возбуждено исполнительное производство? Если да, то на социальную выплату не может быть взыскание, согласно Федеральному закону «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ
ст. 101: «Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов:
пособия и выплаты гражданам, имеющим детей, беременным женщинам, осуществляемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.
Вам нужно написать заявление судебному приставу о возврате данной суммы.
Если исполнительное производство не возбуждено, нужно смотреть договора займа, на каком основании удержали деньги, без Вашего согласия.
Нужно в этом случае писать претензию в Банк.
Хорошего дня!