У мужа тоже двое детей от первого брака

У меня двое детей от первого брака. Получаю алименты. У мужа тоже двое детей от первого брака. Могут ли его демобилизовать

, Алена, г. Екатеринбург
Леонид Максименко
Юрист, г. Москва

Алена, здравствуйте!

Мобилизация в России может быть введена по основаниям, указанным в Законе № 31-ФЗ. Но в нормативном акте нет такого понятия, как демобилизация. Этим термином можно условно описать решения и мероприятия по отмене ранее введенной мобилизации, по возвращению экономики в режим мирного времени, увольнение с военной службы. В бытовом смысле демобилизацией обычно называют увольнение в запас после прохождения военной службы.

Напишите мне в чат, бесплатно помогу разобраться с алиментами