Здравствуйте в частном доме у мамы где она живет одна, нужно было менять газовый счётчик 1 октября 2022, а ей

Здравствуйте в частном доме у мамы где она живет одна, нужно было менять газовый счётчик 1 октября 2022, а ей сменили 17 октября и насчитали за 17 дней просрочки рассчитали по 140 куб/за 1 день, хотя она писала заявления на смену счётчика еще в сентябре, подскажи пожалуйста как правильно сделать расчёт.

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут