Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Нужно ли платить?

Здравствуйте! Я занимаюсь тем, что покупаю автомобили и сдаю их в аренду с выкупом на срок 6-12 месяцев, после чего автомобиль переходит в собственность арендатору. Сейчас у меня около 10 авто. Должен ли я уплачивать какой либо налог, или транспортного налога с каждого автомобиля достаточно? Спасибо

29 Января 2014, 13:11, вопрос №352837 Роман, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андропова Анастасия Игоревна ПК Новосибирск

    Здравствуйте. По закону да. Если вы ФЛ — то 13% НДФЛ, если ИП, то взносы в ПФ и налог согласно вашей системе налогообложения. Однако, если о получении вами арендной платы за авто никто не знает....

    29 Января 2014, 13:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats