Вопрс можно перевести землю под огород а павильон под теплый гараж?

Здравствуйте.У меня есть в аренде земельный участок под торговом павильоном.Сейчас трудно вести бизнес,закрываю ИП.вопрс можно перевести землю под огород а павильон под теплый гараж?Спасибо!

, Александр, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! да, возможно, если позволяют градостроительные регламенты. Нужно открыть правила землепользования и застройки и на карте градостроительного зонирования найти территориальную зону в которой находится ваш участок. Посмотреть какие виды использования участков возможны в данной территориальной зоне, если среди них есть тот, что вам нужен, то надо понять основной он или условно-разрешенный. Если первое — то самостоятельно менять через МФЦ, если второе — то через публичные слушания. Если такого вида нет, то либо выбирать другой вид, либо просить его внести в ПЗЗ.

Всего хорошего!