Перевел человеку крупную сумму денег под давлением450000, возможно ли их вернуть?
Перевел человеку крупную сумму денег под давлением450000,возможно ли их вернуть? Заявление в полицию написано.
, Михаил, г. Москва
Михаил Ермаков
Здравствуйте, Михаил!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо полностью понимать ситуацию — кому, когда, при каких обстоятельствах Вы перевели деньги.
Вы можете обратиться ко мне за более подробной консультацией и оказанием дальнейшей помощи
в данном вопросе (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.), также Вы можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, адвокат Михаил Ермаков.