Доброе утро, может ли брат получить Российское гражданство, если его сестра отбывает наказание на территории РФ за распространение наркотический веществ?
Доброе утро,может ли брат получить Российское гражданство ,если его сестра отбывает наказание на территории РФ за распространение наркотический веществ?!
, Олеся, г. Москва