Возможно ли условное наказание?
Здравствуйте. Было условное наказание 2 года, закончилось в августе, по ст 119 ч1. Сейчас опять возбудили дело по ст 119 ч1. Возможно ли условное наказание? Вину не признал.
, Елена, г. Пенза
Здравствуйте, Елена!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать подробные обстоятельства уголовного дела.
Вы можете обратиться ко мне за более подробной консультацией и оказанием дальнейшей помощи
в данном вопросе (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.), также Вы можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, адвокат Михаил Ермаков.
Добрый день! С истечением испытательного срока судимость погашается. Соответственно погашение судимости аннулирует все юридические последствия, связанные с судимостью. Назначение условного наказания возможно. По всем вопросам можете обратиться ко мне. Я адвокат, работаю в Пензе.
С уважением, адвокат Алексеев Максим Александрович