Хотел бы узнать что меня теперь ждёт у участкового?
Здравствуйте, я брал займ и с лета не мог вернуть, МФО подали заявление в полицию, сегодня мне звонил участковый и попросил прийти к нему завтра в РОВД, я соответственно испугался и занял деньги у родителей и быстро погасил всю сумму займа у них на сайте. Хотел бы узнать что меня теперь ждёт у участкового?
, магомедхаджиев аслан завалович, г. Москва
Ваш Юрист
Добрый вечер!
Если Вы вернули всю сумму займа, объясните это участковому, предоставьте чек, например. Ничего не будет. Скорее всего сотрудники МФО сами заберут заявление.