Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подскажите вес

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста от скольки и до скольки идет вес курительной смеси ст.228.1. Мне вменили ст.228.1 часть 3,4 , 1 эпизод-1гр 840 мг, 2 эпизод- 3 гр 320 мг, 3 эпизод - 238 мг. Вменили верно? Дали 7 лет строго режима. Адвокат добивается условный срок. Могу ли получить условный срок?ъ Ранее не судим,положительные характеристики,явка с повиной.При себе и не дома ниче ненашли ,меня здал друг он досудебное соглашение заключил у него дома аудио-видео камеру воткнули 10 апреля 2013 г, а меня поймали 24 апреля 2013 г.

29 Января 2014, 12:07, вопрос №352805 Сергей, г. Якутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 391 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Здравствуйте Сергей.Посоветуйте своему адвокату добиваться объединения всех эпизодов одним составом преступления и понижения срока наказания в связи с этим.На все? отвечу в чате.Пишите

    29 Января 2014, 12:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Агеев Михаил

    название вещества..?

    29 Января 2014, 22:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats