Подскажите вес

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста от скольки и до скольки идет вес курительной смеси ст.228.1. Мне вменили ст.228.1 часть 3,4 , 1 эпизод-1гр 840 мг, 2 эпизод- 3 гр 320 мг, 3 эпизод - 238 мг. Вменили верно? Дали 7 лет строго режима. Адвокат добивается условный срок. Могу ли получить условный срок?ъ Ранее не судим,положительные характеристики,явка с повиной.При себе и не дома ниче ненашли ,меня здал друг он досудебное соглашение заключил у него дома аудио-видео камеру воткнули 10 апреля 2013 г, а меня поймали 24 апреля 2013 г.

, Сергей, г. Якутск
Игорь Фарафонов
Юрист

Здравствуйте Сергей.Посоветуйте своему адвокату добиваться объединения всех эпизодов одним составом преступления и понижения срока наказания в связи с этим.На все? отвечу в чате.Пишите

Михаил Агеев
Юрист

название вещества..?