Как составить заявление на иностранного гражданина в сфере мошенничества?

как составить заявление на иностранного гражданина в сфере мошенничества?

, Дарья, г. Калининград
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Дарья здравствуйте.

В Российском законе не содержится каких-то особенностей подачи заявления о преступлении гражданином другого государства. Т.е. подает так же как и гражданин РФ по месту совершения преступления в порядке ст. 141 УПК РФ.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.

Константин Алпатов
Юридическая компания "Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича", г. Калининград

Обратиться в полицию, лучше в ОБЭП. Если будут вопросы, можете обратится ко мне на личную консультацию, я нахожусь в Калининграде, Проспект Мира 5 кабинет 213. Удачи!