Здравствуйте, мальчик с интернете через номер нашёл все личные данные, угрожает слить их в сеть, никакой лично информации о нем нет, не знаю что делать, очень страшно

, Полина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Полина!

Если есть реальные опасения за себя и свои права, то надо обращаться в полицию — как минимум побеседовать с ним они должны, это может помочь, полиция может и установить конкретные данные этого лица. При этом следует понимать, что простое обладание личными данными вряд ли сразу грозит чем-то страшным — сейчас такие данные доступны многим и не всегда это означает что-то заведомо плохое для граждан.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!