Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Право предоставления зем.уч.мног.сем

На момент выхода закона о предоставлении зем.уч.мног.сем.в Ростовской области я воспитывала 3-х детей.Старш.реб.-19лет, но она проходила обучение в ПТУ и находилась на моем иждивении. Через месяц после выхода закона- она вышла замуж. Прошло время, но могу ли я сейчас подать заявление на предоставление мне зем.уч?

29 Января 2014, 09:58, вопрос №352754 Елена, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 641 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горкунова Яна

    Здравствуйте, Елена! К сожалению нет. Заявление и документы будут рассматриваться на момент его подачи, а не на момент вступления в силу закона.

    29 Января 2014, 10:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats