Здравствуйте подскажите пожалуйста мая Жена проходит банкротства у меня была доля в квартире до брака её

Здравствуйте подскажите пожалуйста мая Жена проходит банкротства у меня была доля в квартире до брака её признались аварином и мне дали в другом раене долю а далее в 17 году а брак в 12 Ана имеет право на неё?

, Алексей, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Формально общим имуществом супругов признаётся то, что было ими приобретено в период брака по возмездным сделкам. Если указанное жилое помещение было Вами получено по безвозмездной сделке в счёт того имущества (доли в квартире), которая принадлежала Вам до брака, то и прав на такое имущество у жены может и не быть.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!