Здравствуйте, в садовом товариществе в доме есть своей считчит по учету электроэнергии, председатель

Здравствуйте, в садовом товариществе в доме есть своей считчит по учету электроэнергии, председатель установил на столбе дублирующий счётчик, требует платы по своему счётчику, так как показания расходяться, законно ли это?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут