Хотим приватизировать жилье, мы с мужем не живём в квартире, поэтому хотим чтобы квартира принадлежала сыну и дочери в равных долях но есть малыши
Добрый день, есть муниципальная 3х комнатная квартира, прописано 6 человек... Я, супруг, сын, дочь и 2 ее несовершеннолетних ребёнка. Хотим приватизировать жилье, мы с мужем не живём в квартире, поэтому хотим чтобы квартира принадлежала сыну и дочери в равных долях но есть малыши... Вопрос как лучше сделать? Приватизировать на всех а потом дарить свои доли или можно мне одной приватизировать...