Здравствуйте меня шантажируют мошенники интимной видеозаписью снятой в чат рулетка.Которая была с девушкой по обоюдному согласию

, Артур, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Здравствуйте меня шантажируют мошенники интимной видеозаписью снятой в чат рулетка. Которая была с девушкой по обоюдному согласию

 Добрый день!

Вариант только один — ни в коем случае не платить ничего вымогателям и мошенникам, иначе придется платить долгие годы., если заплатите хоть один раз. Мошенничество и вымогательство будут продолжаться. Также Вы можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве и привлечении виновных лиц к уголовной ответственности за это по ст. 163 Уголовного Кодекса РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!