Здравствуйте, мой парень иностранец живет в россии нелегально, срок визы истек 3 года назад, подскажите

здравствуйте, мой парень иностранец живет в россии нелегально, срок визы истек 3 года назад, подскажите пожалуйста куда обратиться для продления визы, или возможность оформления каких либо документов чтобы остаться жить в россии, и как избежать принудительного выдворения из россии?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут