Киров Калужская обл., обращался в СК нечто Бастрыкинубесполезно

2. 07.2018г умер мой отец. Проживал один. Оставил 2 квартиры, В1 комнатной квартире прописан Ромашов Олег Николаевич т. е. Я. На2 комнатную квартиру., документы оформлены отцом Ромашовым Николаем Ивановичем. Я находился в местах лишения свободы. а именно: Калужская обл. п. Товарково ИК 3.Отец ранее сожительствовал с мачехой в ее квартире, квартира отца пустовала, никогда не продавалась. Мачеха наняла"" полицию, приехали, отобрали ключи у доверенного лица моего родителя, открыли двери идля начала под присмотром "" так называемых блюстителей порядка, вопреки Конституции РФ, УК, ЖК, УПК выгребли из квартир. Бытовую технику мебель, одежду и т. д. В лагере мною были составлены обращения, жалобы:Калуга и область, прокуратура, УСБ, суды, обращался:с.Барятино г. Киров Калужская обл., обращался в СК нечто Бастрыкинубесполезно. Крышует вся высокопоставленная нечисть друг друга, дело закрыли виюле 2021г.Помогите.

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут