Здравствуйте у меня в залоге две квартиры платить нечем юристы сказали так как у меня диагноз

здравствуйте у меня в залоге две квартиры платить нечем юристы сказали так как у меня диагноз псевдоневропотическая нервозоподобная шизофрения квартиры можно вывести из под залога, завтра у меня экспертиза можете посоветовать как себя вести о чём могут спросить и главное если подтвердят диагноз квартиры можно вывести из под залога ?

, лекс, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут