Здравствуйте, муж уехал на войну добровольцем 3 сентября заключил контракт, контракт закончился и его не отпускают у него трое малолетних детей дома и еще у него есть хроническое заболевание
Здравствуйте, муж уехал на войну добровольцем 3 сентября заключил контракт, контракт закончился и его не отпускают у него трое малолетних детей дома и еще у него есть хроническое заболевание. Помогите.
, Анна, г. Кировск
Это не в интересах командования- пусть он пишет рапорты о проведении ВВК, жалуется в военную прокуратуру. Вы тоже можете и должны писать жалобы — в Министерство обороны, тоже в военную прокуратуру. Только ваша активность может как-то помочь, на государство рассчитывать не стоит.