В какую прокуратуру подать заявление за незаконный штраф

Здравствуйте. В какую прокуратуру подать заявление за незаконный штраф. Списан 2 раза, т.е. в Москве ни разу на автомобиле не был, а штраф пришел. Написал заявление в АМПП о просьбе отменить постановление, ответа никакого. Хочу подать заявление в прокуратуру.

  • Payment_610100385
    .pdf
  • sberbank_19-11-2022_13-58-27
    .pdf
  • жалоба на постановлен
    .pdf
, Михаил Николаевич Поминов, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Михаил Николаевич Поминов!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру

Михаил Николаевич Поминов
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Спасибо за ответ.В какую прокуратуру подаётся жалоба, по месту жительства или по месту «правонарушения».Может быть у Вас есть образец или шаблон? Спасибо.

по месту вашего жительства напишите в свободной форме