Были нарушения в УФСИН, статься 228.ч2 3.6 года с условным сроком 4 г + курс лечения от наркомании Будет суд об

Были нарушения в УФСИН , статься 228.ч2

3.6 года с условным сроком 4 г + курс лечения от наркомании

Будет суд об отмене и изменения на реальный,

Прошу посоветуйте как исправить ситуацию

Суд будет 22

Очень хочу остаться на свободе

Инспектор меня не любит

И все делат против

  • 16706802930444291921566683341645
    .jpg
, Александр, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Чтобы Вас проконсультировать нужно понимать детали Вашего дела. Если Вам нужна консультация — напишите мне в чат. Анализ материалов дела на платной основе

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Из вашего документа который вы выложили ничего не видно, кроме того, что ранее инспектору отказывали в удовлетворении ходатайства. У вас я так понимаю были нарушения в период испытательного срока, но без изучения материала к ходатайству УИИ сказать ничего нельзя. Надо проверять законность доводов инспектора, смотреть не льзя ли предоставить доказательства того, что он не прав. Допустим если были факты неявок в инспекцию, необходимо смотреть, а не было ли у вас больничных листов, либо проверять законность (незаконность) ваших административок, или за что там вам пытаются сделать отмену. В общем все доводы инспектора требуют оценки и опровержения, либо надо указывать на недостаточность оснований для отмены.

Если нужна защита в суде — обращайтесь, обсудим.