Нужна помощь хорошего юриста

Как списатьдолги? И начать новую жизнь.

Нужна помощь хорошего юриста.

, Щербаков Денис Владимирович, г. Барнаул
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Все зависит от общей суммы Ваших долгов. Если суммы большие — целесообразно будет пройти процедуру банкротства

Артем Орлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Обращайтесь ко мне в чат за бесплатной консультацией. определим можете ли вы подать на банкротство и целесообразно ли это для вас

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.