Нужна помощь очень, мне 16 лет Я начал встречаться с девушкой ей 19 лет и с самого начала отношений она говорила

нужна помощь очень, мне 16 лет Я начал встречаться с девушкой ей 19 лет и с самого начала отношений она говорила что у нее плохое здоровье, внушила что у нее есть деньги и в итоге начала писать что она в больнице и ей нужны деньги на еду и так далее я перевел ей деньги на следующий день Оказалось что это все вранье и она на работе перевел в общей сумме я ей 35 т.р. Есть доказательства обмана и того как она говорила, что вернет Что ей будет за это и смогу ли я вернуть деньги?

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пробуйте через суд взыскать как неосновательное обогащение.

Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Михаил!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд