Повестка в суд

Здравствуйте!Суд не присылает повестки на заседания,по поводу оплаты задолженность по коммунальным платежам.У нас есть что возразить,но так как мы не знаем о месте и времени заседаний,то поэтому и не приходим.Законны ли действия суда?

, Евгения, г. Тула
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Евгения.

Нет незаконны. Известить всех участников процесса это обязанность суда.