Повлияет ли факт того что у меня был административный штраф при поступлении в академию МВД или при устройстве на работу в полицию?

Здравствуйте, у меня был административный штраф за курение в неположенном месте. Я его оплатил. Повлияет ли факт того что у меня был административный штраф при поступлении в академию МВД или при устройстве на работу в полицию?

, Иван, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Все зависит от характера нарушений. Если это нарушение общественного порядка то это может повлиять и на устройство и на поступление в академию МВД.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.