Как подать жалобу на хамство и поздний приезд сотрудников Росгвардии?
ДД. Являюсь сотрудником банка. Были вынуждены прибегнуть к помощи ГБР. Мало того, что сотрудники приехали через 40 мин, и их визит был уже не нужен, так ещё у тому же они приехали и начали хамить сотрудникам банка. Сотрудникам Росгвардии не понравилось, что сотрудники банка спросили, Почему вы так поздно приехали? Ответ был:"когда хотим, тогда и приедем". В итоге хамство со стороны сотрудников РГ по отношению к сотрудникам банка, а так же по отношению к клиентам, вставим на защиту сотрудников банка. Каким образом можно наказать сотрудников РГ? Кому написать жалобу?