Буквально вчера заключила договор с MaryWay, они ещё ничего не оказали, только онлайн курс, подскажите, есть ли возможность разорвать с ними договор о 25000, и есть ли возможность вернуть 10000?
Здравствуйте! Буквально вчера заключила договор с MaryWay, они ещё ничего не оказали, только онлайн курс, подскажите, есть ли возможность разорвать с ними договор о 25000, и есть ли возможность вернуть 10000?
, Клиент, г. Москва
Иван Ежов
Здравствуйте, Клиент!
Вам нужно написать pfzdktybt на расторжение договора оказания услуг, направить ее заказным письмом с описью вложения на юридический адрес исполнителя или заверить второй экземпляр. Если у исполнителя были расходы, то запросить подтверждающие документы.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.