Тухачевского, 68, гр.Ефимову Павлу Александровичу для целей, не связанных со строительством (размещение

От управления градостроительства и архитектуры администрации города Владивостока (распоряжение №420 от 19.02.2015), мне инв.1гр., Ефимову П.А. мне выдали кадастровый план земельного участка для целей, не связанных с со строительством (размещение металлического гаража)заменить словами "вид разрешения использования: стоянки автомобильного транспортного средства; цель предоставления: стоянка автомобильного транспорта. Поставил гараж и хранил там сезонные покрышки в 2011-м. Но 05.12.2012г. увидел объявление "убрать гараж с земель, принадлежащих (забыл какой фирме) до 15.12.2022г. иначе заставим убрать гараж, который нигде не числится ч\з суд. 08.12.2022г. мой гараж исчез, с котрого я не успел забрать вещи. Думал ч\з суд мне предоставят другое место для парковки. p.s. контейнер на две машины, который стоял за моим гаражом так и стоит. Еще есть распоряжение от управления градостроительства и архитектуры города Владивостока от 28.09.2011. Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории по адщресу: г.Владивосток, в районе ул. Тухачевского,68,гр.Ефимову Павлу Александровичу для целей, не связанных со строительством (размещение металлического гаража) Руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Уставом города Владивостока, Положение об управлении градлстроительства и архитектуры администации города Владивостока, утвержденным решением Думы города Владивостока от 08.07.2009 №259, распоряжением главы города Владивостока от 08.-7.2009 №700-р "О делегировании права подписи Мельнику А.И.", распоряжением главы города Владивостока от 24.06.2009 №633-р "Об утверждении формы схемы расположения земельного участка на кадастровом плане соответствующей территории", на основании обращения Депратамента земельных отношений, государственного строительства Приморского края от 19.05.2011 №674Д,

1.Утвердить схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории по адресу: г.Владивостока, в районе ул. Тухачевского, 68 площадью 21кв.м гр. Ефимову Павлу Александровичу для целей, не связанных со строительством ( размещеник металлического гаража), согласно положению.

2.Контороль исполнения данного распоряжения возложить на заместителя начальника управления Новокшонову Т.В.

Начльник управления А.И. Мельник

p.s.05.12.2022 на моем гараже повесили объявление:

Согласно ст. 71 и 72 Земельного кодекса, установлен факт наличия самовольной постройки на земельном участке, принадлежащем ООО СЗ "Северное".

Ваша постройка признана незаконной и ВАМ необходимо снести ее в срок до 15.12.2022 г.

В противном случае ООО "СЗ "Северное" оставляет за собой право обращения в суд, с взысканием с вас всех судебных расходов и расходов по сносу ваших гаражей! Просим убрать гаражи до 15.12.2022г.!!!

Телефон для свяхзи : представитель ООО "СЗ "Северное" Матвей Петрович

+79147105122

На тел., мне никто не ответил, а гараж исчез 08.12.2022г. А контейнер за ним так и стоит.

, Ефимов Павел Александрович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут