Здравствуйте, может ли администрация городского округа урезать надтарифный фонд МБДОУ компенсирующего вида, мотивируя, что в районе нет денег

Здравствуйте, может ли администрация городского округа урезать надтарифный фонд МБДОУ компенсирующего вида , мотивируя, что в районе нет денег. Стимулирующие сократили только детским садам. Школы не тронули

, Елена, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут