Анализы (моча на наркотики) отрицательные Пакетик обнаружили сотрудники ГАИ когда я с другом ехал в ТАКСИ на заднем сидение
228 часть первая.
из доказательств - мои отпечатки пальцев на зиппакете с наркотиком мефедрон вес 2г.
Смывы срук - отрицательные.
Анализы (моча на наркотики) отрицательные
Пакетик обнаружили сотрудники ГАИ когда я с другом ехал в ТАКСИ на заднем сидение. вину не признал. кроме отпечатков никаких прямых улик нет. суд уже в понедельник
, Дима, г. Москва