Должен ли водитель(физик) выписывать путевой лист на дорогу и как он должен выглядеть, если вдруг остановят ГАИ
Добрый вечер. Нужна консультация. Физическое лицо осуществляет грузоперевозки на автомобиле оформленном на другом лице у которого есть ИП по договору аренды. Должен ли водитель(физик) выписывать путевой лист на дорогу и как он должен выглядеть, если вдруг остановят ГАИ
, максим, г. Заинск