Могу ли я обратиться в суд о расторжении контракта и выплате всех компенсаций?
я ,,просидел,, добровольцем два месяца. За это время не получил ни копейки оставив еще и последнее здоровье. Не выдержав пинков от врачей и лечения таблеткой от ,,всех болезней,, я покинул часть. Могу ли я обратиться в суд о расторжении контракта и выплате всех компенсаций???+ что бы мне проставили все записи в военном билете как положено по закону.
, Алексей, г. Смоленск