Продал автомобиль, покупатель не смог поставить машину на учет, из-за того что оказалось что вин номер

Продал автомобиль,покупатель не смог поставить машину на учет,из-за того что оказалось что вин номер внесены изменения ,он поменял двигатель вложил денег и требует вернуть другую сумму и забрать машину обратно

, Эмиль Рахматуллин, г. Москва
Лариса Подгорная
Адвокат, г. Нижний Новгород

Доброго времени суток! Покупатель видел автомобиль, никто ему не мешал его осмотреть, в том числе сверить вин номер в документах с вин номером на двигателе автомобиля . Покупатель купил автомобиль не новый, а б/у. Ничего вы ему не должны.