В семье трое несовершеннолетних детей, совместный один ребёнок?

Здравствуйте, мужа посадили в сизо сколько ему грозит если сбыт и распространение наркотиков. Статьи 30 ч 3,228 ч3. И я с ним иду как подозреваемая. В семье трое несовершеннолетних детей, совместный один ребёнок?

, Катя, г. Иркутск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Статьи 30 ч 3,228 ч3

 Катя,

если сбыт, то это ст.228.1 УК РФ.

сколько ему грозит

 От 8 до 15 лет л/св, в зависимости от обстоятельств.

я с ним иду как подозреваемая.

 Вам предъявили обвинение? В чём конкретно заключалось Ваше участие в сбыте наркотиков?

Приятного мало, конечно. Могут  отправить в места лишения свободы, а детей передать родственникам или в детский дом. Статья очень уж плохая.