Работаю на крайнем севере и у нас есть льгота, что женщины с двумя детьми выходят на пенсию в 50 лет
В 1995 году у меня умерла дочь в возрасте 3х месяцев. Я не знаю где документы о её смерти и все эти годы не хотела заниматься данным вопросом. Мне 48 полных лет. В отделе кадров организации где я работаю, она прописана в моем деле. Могут ли возникнуть у меня проблемы связанные с выходом на пенсию если я оставлю всё как есть? Выходить на пенсию в 50 я не хочу. Работаю на крайнем севере и у нас есть льгота, что женщины с двумя детьми выходят на пенсию в 50 лет. Что мне делать?