Здравствуйте, в 2012 году лишили прав, не сдал ВУ, в 2013 сидел 17 суток(остановлен по пьяне лишенный ВУ), после
Здравствуйте,в 2012 году лишили прав,не сдал ВУ,в 2013 сидел 17 суток(остановлен по пьяне лишенный ВУ),после полутора лет,предъявлял ВУ и выписали пару штрафов,с проверкой по базе(в 2018 и ранее или позднее),в 22 году остановили на посту,в связи с отсутствием ОСАГО,выписали штраф и сказали,что я лишен,забрали права(судья сказал -срок начинает исчисляться с нынешнего момента),отсидел за езду в этот же день остановки одни сутки за езду лишенному ВУ