И если поймать форель которую они разводят что за это будет?

Добрый день. Подскажите пожалуйста такая ситуация, лесное озеро общего пользования , сейчас там завозят радужную форель с целью разведения, документов что озеро в аренде нет, приезжает рыбнадзор , и всех выгоняет говорит рыбалка запрещена иначе будет штраф за вылов рыбы именно за форель , говорит вплоть до уголовного дела. Скажите можно ли ловить рыбу на озере этом если его арендуют? И если поймать форель которую они разводят что за это будет?

, Олег, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут