Хочу подать на них в суд как это можно сделать?

У меня такая ситуация. Вызвала службу дезинфекции чтобы потравили тараканов. Но в итоге обработка не помогла и заплатила я 8100 при этом. В договоре указано что если после первой обработки насекомые не сдохли они должны будут сделать повторно всё. Но добиться я от них этого ни как не могу они постоянно переносят повторную обработку. Хочу подать на них в суд как это можно сделать?

, Анжела, г. Екатеринбург
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Анжела!

Для начала обратитесь с письменной претензией о необходимости проведения повторной обработки, если ранее такую претензию не подавали. В претензии укажите конкретные сроки проведения повторной обработки. В случае, если в установленные сроки обработка не будет проведена, можно будет обратиться с иском в суд.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Елена