Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Я сотрудник ДОУ. Имею ли я право на первоочередное получение путевки в детский сад своему ребенку?

Здравствуйте! Помогите разобраться! Меня зовут Евгения г.Владивосток. Я являюсь сотрудником ДОУ со 2.09.2013 года. Когда устраивалась на работу, заведующая обещала помочь в получении путевки в детский сад в течении 3х месяцев. Но до сих пор мой ребенок 3,5 лет ходит в сад не официально без путевки. Имею ли я право,как сотрудник ДОУ,на получение путевки? Как ускорить этот процесс? В каком случае мне могут отказать? На какие законы и акты ссылаться? Куда обратиться? Спасибо.

28 Января 2014, 15:24, вопрос №352368 Евгения, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фокин Максим

    Доброго времени Евгения. Рекомендую обратиться с заявлением в управление по работе с дошкольными учреждениями администрации г. Владивостока. Успехов.

    04 Февраля 2015, 08:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats