Возврат денег
Купила мебель, пытались сами собрать - не получилось. Продавец прислал сборщиков, собрали бесплатно, в процессе сборки обнаружили битый фасад, сказали - заменят. Срок исполнения Договора был 16 декабря 2013г., на усранение дефекта в договоре прописано 20 дней. 26 января срок истекает. До сих пор не поменяли
1. 20 дней- это календарных или рабочих?
2. Могу ли я требовать возврата денег?
, Вероника, г. Великий Новгород
Игорь Мигунов
Здравствуйте, Вероника! А вы направляли претензию, или может где как то письменно подтверждено обращение по поводу обнаруженного недостатка?