Запрашивают ли они информацию об алиментах?

Здравствуйте,оформила заявление на пособие от 8 до 17 лет.Но в этом заявлении из-за невнимательности не указала,что получаю алименты.Его одобрили и перечислили деньги.Как мне теперь поступить?Запрашивают ли они информацию об алиментах?Я не уверена,что с ними попадаю под пособие.Как быть?

, Ирина, г. Нижний Новгород
Дзера Гокоева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер.

Скажите пожалуйста, вы работаете? Каков размер заработной платы официально и размеры алиментов. Если вам одобрили скорее всего и алименты учли. Так как все это строго проверяется.